COVID-19
17:27, 26 февраля 2021 г.

Режим повышенной готовности на Кубани продлен до 14 марта

COVID-19
Фото:

Губернатор Краснодарского края, сегодня подписал соответствующее постановление.

Жителям и гостям Армавира, как и другим муниципалитетам Кубани, необходимо по-прежнему соблюдать масочный режим и сохранять социальную дистанцию 1,5 метра.

Находится в маске в общественных местах, магазинах и во всех объектах торговли и бытового обслуживания. При пользовании общественным транспортом, в лифтах и на парковках, важно использовать средства защиты органов дыхания.

Большая ответственность за соблюдение масочного режима сотрудников и посетителей, возлагается на руководителей организаций города, а также на индивидуальных предпринимателей.

Несмотря на снижение количества заболеваний, в Крае сохраняется запрет на организацию и проведение мероприятий культурно-развлекательного характера, кроме мероприятий прописанных в постановлении. Деловые встречи и мероприятия ограничены количеством присутствующих людей до 100 человек.

Жителям Армавира, возраст которых свыше 65 лет и людям имеющим хронические заболевания, необходимо по-прежнему соблюдать режим самоизоляции до 14 марта.

#новостиармавир #коронавирус #обсерваторы #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"