ОГИБДД
08:47, 6 марта 2021 г.

Женщины Армавира получили приятные подарки от Госавтоинспекции

ОГИБДД
Фото:

В рамках проведения профилактической акции #восьмоемартавкаждыйдом автоледи города и девушки - пешеходы получили неожиданные, но очень приятные поздравления.

5 марта 2021 на улицах города, сотрудники Госавтоинспекции Армавира останавливали как водителей, так и пешеходов. Вроде бы не нарушала ничего, - подумала каждая из них. А из-за спины строгого сотрудника, появлялись приятности в виде торта, милого букета цветов и открытки. Участницы акции, пообещали и впредь не нарушать ПДД, а акция добра, подарила отличное настроение на весь день.

ОГИБДД ОМВД России по городу Армавиру поздравляет всех прекрасных девочек, девушек, женщин с наступающим праздником 8 марта. Желает всем жительницам города женского счастья, вечной красоты и искренней любви, чтоб каждый их день был, как праздник. Соблюдайте Правила дорожного движения.

#новостиармавир #госавтоинспекция # огибдд #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"