Мошенники
09:56, 6 марта 2021 г.

Класть на мошенников трубку, как способ защиты армавирцев

Мошенники
Фото:

Мошенники под видом сотрудников службы безопасности банков, полиции, выигрышных лотерей, что только не придумают обманщики ради наживы от доверчивых граждан.

Количество совершенных преступлений на территории города Армавира с начала года зарегистрировано 106 случаев. Один из "популярных" видов обмана жителей, это звонок "от сотрудников банка". Свыше 50 человек потеряли немалые суммы сбережений на своих банковских картах и счетах, сообщив преступникам пароли, явки, проверочные коды. Именно поэтому самое важное правило, при любом звонке - класть трубку! Лучше после подобных звонков позвонить в обслуживающий вас банк, по официальному номеру телефона, и получить полную информацию.

Напомним, вы можете присоединиться к участию в проекте Пенсион ФГ и пройти онлайн-занятия по финансовой грамотности бесплатно.

#новостиармавир #мошенничество #полицияармавира #банковскиекарты #звонки #обман #армавир #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"