наркотики
10:27, 10 марта 2021 г.

Правоохранители Армавира изъяли 2 винтовки и наркотики у 46-летнего мужчины

наркотики
Фото:

В ходе проверки поступившей информации о незаконном хранении запрещенных веществ и оружия, правоохранители Новокубанского района и сотрудники УФСБ Армавира нашли в доме злоумышленника запрещенные вещества свыше 5 килограмм.

Экспертное заключение подтверждает, что изъятые у мужчины 2 винтовки являются огнестрельным оружием. К комплекту оружия, злоумышленник хранил и 60 патронов разного калибра. Незаконно мужчина хранил и целый "букет" наркотических веществ марихуаны свыше килограмма и растений конопли, свыше 5 килограмм. Планировал использовать для личного употребления. За незаконные деяния, мужчине грозит срок до 10 лет. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 и статьями 222 и 223 УК РФ. Сейчас 46-летний подозреваемый под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

#новостиармавир #наркотики #срок #228 #полиция #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"