мошенничество
13:46, 10 марта 2021 г.

Уроженка Армавира причастна к похищению 106 т.р. у пьяного посетителя вагона-ресторана

мошенничество
Фото:

Мужчина-пассажир поезда Адлер – Воркута, обратился к правоохранителям, когда обнаружил "опустевшую" банковскую карту.

49-летний уроженец Саратовской области, решил провести время во время поездки в ресторане поезда. Изрядно выпил алкогольных напитков, потерял контроль над ситуацией. Но работницы ресторана на колесах взяли ситуацию в свои руки. Правда не в пользу пассажира, а на свой счет, списав с карты потерпевшего немалую сумму в 106 тысяч рублей.

Правоохранители проверили информацию и установили факт мошенничества со стороны 26-летней официантки со Ставрополя и 49-летней уроженкой Армавира, работающей в должности директора вагона-ресторана.

В отношении женщин возбудили уголовное дело, злоумышленницам грозит срок до 5 лет лишения свободы по ч.2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Одной из фигуранток избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем содержании. А вторая участница задержана по статье 91 УПК РФ.

#новостиармавир #мошенничество #полиция #банковскиекарты, #обман #армавир #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"