ВНИМАНИЕ
19:07, 16 марта 2021 г.

Осторожно открытый люк. В Армавире за год украли 50 крышек

ВНИМАНИЕ
Фото:

Вовремя замеченный открытый люк - может спасти жизнь людей. Вовремя пришедшее осознание - не красть! Убережет от статьи за мелкое хищение или кражу чужого имущества.

Люк без крышки, представляет большую опасность. Угодить в него может и водитель автомобиля и любой прохожий, особенно в темное время суток.

В Армавире за 2020 год, не досчитались более 50 крышек. Куда же они деваются?

По статистике злоумышленники сдают в металлолом, получая за них небольшие суммы. А вот наказание за подобные деяния, оборачиваются большим штрафами и даже сроком в некоторых случаях.

Похитители не думают, что в открытый люк может провалиться зазевавшийся школьник или в потёмках пенсионер, да кто угодно. Факт остается фактом, крышки исчезают, люди получают травмы, иногда и смертельные.

ГУП КК СВВУК «Курганинский групповой водопровод» просит граждан, ставших очевидцами открытого люка на улицах города, сообщить по телефону: 8 (86137) 3-32-42. Фотографии с места расположения обнаруженного открытого люка, можно отправить по электронной почте компании: [email protected]

#новостиармавир #водоканал #люки #армавир #металлолом #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"