промышленность
10:38, 22 марта 2021 г.

В Армавире депутаты нацелены на оживление промышленности города

промышленность
Фото:

Пути решения проблемных точек бизнеса и инновационные решения востребованные на сегодняшний день и на перспективу, обсудили в краевой столице.

С рабочим визитом депутат городской Думы, член депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Борисов Вилорик посетил краевую столицу.

18 марта, вместе с руководителем департамента промышленности Краснодарского края Куликовым Иваном Алексеевичем, армавирский депутат обсудил вопросы промышленной политики. Велорик Алексеевич и сам руководитель нескольких предприятий города, и знает с какими проблемами сталкиваются промышленные предприятия города.

Одним из актуальных решений для города и для предприятий в частности, является привлечение инвестиций. Благодаря чему, появляется возможность расширения производства и внедрения новых производственных линий товаров, в рамках программы импортозамещения. Усовершенствовав производства, увеличиваются и рабочие места. Отсюда и увеличение бюджетов всех уровней.

#новостиармавир #бизнес #реестр #депутаты #промышленность #предприятияармавира #краснодарскийкрай #армавир #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"