взятка
19:14, 24 марта 2021 г.

Пьяный водитель из Новокубанского района пытался дать взятку

взятка
Фото:

Откупится не получилось, а за дачу взятки и управление автомобилем в нетрезвом виде мужчина понесет наказание по всей строгости.

Сотрудники госавтоинспекции Новокубанского района остановили для проверки документов автомобиль, водитель которого по предварительным данным, оказался изрядно выпившим. Для подтверждения степени содержания алкоголя в крови мужчина был доставлен в наркодиспансер города Армавира. Нарушитель-водитель, по пути в медучреждение Армавира пытался дать взятку сотруднику ДПС в размере 20 тыс. рублей.

Согласно действующему законодательству за дачу взятки должностному лицу, предусмотрена уголовная ответственность (ст.291 УК РФ) вплоть до лишения свободы, с наложением денежного штрафа, в десятки раз превышающего сумму взятки.

#новостиармавир #госавтоинспекция #новокубанск #взятка #нетрезвыйводитель #наркодиспансер #новостиармавира #огибдд #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"