конкурс
07:44, 29 апреля 2021 г.

Армавирская молодежь приглашается к участию во всероссийском конкурсе

конкурс
Фото:

«Моя страна – моя Россия» - конкурс авторских проектов молодых людей со всей страны.

Все желающие молодые жители Армавира от 14 до 35 лет, могут представить свои проекты в рамках всероссийского конкурса. До 12 мая конкурсантам необходимо отправить заявку на участие. 

Конкурс проходит в рамках нацпроекта "Образование" и реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого».

После регистрации и создании личного кабинета на сайте проекта, участник выбирает 1 из 16 номинаций конкурса:

    Проект «Моя страна — моя Россия», успешно развивается уже 18 лет. Инициативные участники выдвигают свои идеи по улучшению качества жизни российского народа и находят поддержку органов государственной власти и местного самоуправления.

    Защищать свои проекты ребята будут как в очном, так и дистанционном формате. Победители будут озвучены в декабре этого года.

    #новостиармавир #конкурс #молодежь #образование #нацпроект #моястрана #мояРоссия #краснодарскийкрай #армавир #новостиармавира #сайтармавира #армавир24
    Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
    ТОП новости
    Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"