ЖКХ
08:02, 6 августа 2021 г.

До 1 сентября Армавир должен быть полностью готов к отопительному сезону

ЖКХ

На сегодня работы на объектах коммунальной инфраструктуры выполнены более чем наполовину.

Подготовка города к осенне-зимнему периоду и, в частности, к отопительному сезону - задача номер один для всех коммунальных служб города. В план работы входят ремонт и реконструкция котельных, тепло- и водосетей. При этом темпы подготовки города к новому отопительному сезону предстоит усилить, - такое решение принято по результатам совещания с представителями коммунальных служб Армавира. На сегодня готовность города к зиме - порядка 60 процентов.

Управляющие компании получили рекомендации в кратчайшие сроки завершить работу по поверке приборов учета в квартирах жителей многоэтажных домов. Это сделано для удобства горожан, которые при необходимости смогут заменить оборудование до начала отопительного сезона.

Результатом комплексной работы по подготовке города к зиме должно стать подписание паспорта готовности всего жилищно-коммунального комплекса.

Читайте также: Жители микрорайона "Северный" рассказали мэру о проблемах

#новостиармавир #отопительныйсезон #ремонт #кательные #тепло #зима #сайтармавира #жкх #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"