газоснабжение
10:04, 8 августа 2021 г.

200 заявлений на дополнительную газификацию подано в Армавире

газоснабжение

Прием заявок на бесплатное подведение газовых сетей к частным домовладениям начался в конце прошлого месяца.

Программа догазификации предполагает подключение домов к газоснабжению и действует только для населенных пунктов, где уже проложен магистральный трубопровод.

Для Армавира догазификация остается актуальной для Северного микрорайона, дач и пос. Заветного.

Для приема заявок теперь работает и электронный сервис - сайт Единого оператора газификации https://connectgas.ru/ На сайте выложена подробная информация о программе социальной газификации, работает функция проверки адреса, с помощью которой пользователь может узнать - попадает ли населенный пункт в программу, а также воспользоваться калькулятором и рассчитать стоимость подключения к газовым сетям: если к участку газ подведут бесплатно, то работы внутри участка - оплачивает собственник.

Программа дополнительной газификации должна быть завершена до конца 2022 года.

Ранее, портал Goarmavir24 сообщал:Жители Армавира могут подать заявку на бесплатную газификацию

#новостиармавир #газоснабжение #газпром #потреблениегаза #счетчик #газификация #армавир сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"