погода
16:18, 10 августа 2021 г.

Непогода в Армавире продлится до конца недели

погода

Синоптики прогнозируют дожди, но не снимают предупреждение по пожароопасности.

Сразу пять экстренных предупреждений действуют на территории Краснодарского края. Метеорологи говорят о сильных осадках, возможном граде и усилении ветра. Не исключены резкие подъемы уровня воды в реках, что может повлечь за собой подтопления.

Неспокойно на Черноморском побережье: здесь прогнозируют смерчи. При этом в МЧС обеспокоены и высоким уровнем пожарной опасности, угроза возгораний сохраняется почти во всех районах края.

В Армавире в ближайшие три дня возможен дождь, температура воздуха составит от 27 до 30 градусов тепла. Осадки прекратятся к выходным, но преимущественно пасмурная погода еще сохранится.

#новостиармавир #погода #экстренноепредупреждение #армавир #дожди #грозы #ливни #град #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"