19:21, 2 сентября 2021 г.

Молодежь Армавира против терроризма

Накануне памятной даты - годовщины захвата заложников в школе Беслана, активисты молодежных организаций города почтили память жертв террористических атак.

Теракт в североосетинской школе No1 произошел в 2004 году, тогда, в результате захвата заложников, погибли больше 300 человек, включая 150 детей. Дата 3 сентября в России стала памятной. В этот день в учебных заведениях проходят классные часы и акции, направленные на информирование учеников об угрозе терроризма и экстремизма.

В преддверии дня памяти жертв Беслана волонтеры из молодежного отряда "Регион. Армавир" побывали в школах города, раздали информационные материалы, провели беседы с учениками. Отмечено, что с терроризмом нужно не только бороться всеми силами, но и предупреждать его проявления.

#новостиармавир #неттерроризму #Беслан #3сентября #армавир #сайтармавира #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"