здоровье
11:19, 5 сентября 2021 г.

На консультацию к ведущим медикам страны могут попасть жители Армавира

здоровье

Консультации в дистанционном формате ведут специалисты с мировым именем: врачи-кардиологи и гинекологи двух известнейших медицинских центров.

Автором социального проекта "Облако здоровья" стал врач-кардиохирург Лео Бокерия. По его мнению, пандемия коронавируса ухудшила здоровье жителей страны, частым осложнением после перенесенной болезни стала слабость сердечно-сосудистой системы. Тем важнее становится получение квалифицированной медицинской помощи хотя бы в формате дистанционных консультаций. В рамках проекта любой житель страны может получить онлайн-консультацию от специалистов Центра имени Бакулева и Перинатального Центра им.Кулакова. Консультации проводят для граждан с хроническими заболеваниями в области кардиологии и гинекологии. Для участия в проекте нужно зарегистрироваться на сервисе "Облако здоровья".

Читайте также: Больше 50 тысяч армавирцев сделали первую прививку от коронавируса

#новостиармавир #медицина #врачи #армавир #сайтармавира #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"