это интересно
08:17, 8 сентября 2021 г.

Спорт, кулинария и хендмейд: жители Кубани продолжают ставить рекорды

это интересно

Среди необычных рекордсменов этого года - Дмитрий Назаров из Сочи и его необычное увлечение: прыжки через скакалку на одной руке. Рекорд: 21 раз. 

Его земляк, 6-летний пловец Вова Аведян совсем недавно обновил собственный рекорд: проплыл в бассейне один километр за 38 минут.

Юная жительница Отрадненского района Полина Фисенко ставит рекорды в цирковом жанре - эквилибристике. Ее свежее достижение: 74 оборота в минуту вокруг оси, стоя на диске на руках.

В кулинарии тоже есть достижения: В Атамани этим летом приготовили гигантскую кастрюлю борща. В книгу рекордов попал шеф-повар Владимир Землянов и его блюдо объемом более 700 литров.

Жительница Новороссийска Мария Костромина отличилась в категории "мастерицы-рукодельницы". Она связала крючком шарф рекордной длины: 47 метров. Теперь думает о мировом рекорде в такой же номинации.

Читайте также: Недалеко от Армавира будут строить мусороперерабатывающий завод

#новостиармавир #этоинтересноармавир #армавир # сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"