это интересно
11:10, 20 сентября 2021 г.

Киногероев заметили на участках для голосования

это интересно

Один из известнейших персонажей "Пиратов Карибского моря", Дейви Джонс, проголосовал на Камчатке.
Многие очевидцы появления необычного избирателя переживали, что щупальца и клешня вместо одной руки помешают заполнить бюллетень, однако, местный житель даже смог надеть защитную маску и пройти термометрию.

Избирателя в гидрокостюме сняли на видео в Рязани. Образ водолаза дополнили ласты, но все необходимые документы у местного жителя были с собой, избирателю выдали бюллетени.

На одном из участков Тюмени заметили "Железного человека". Избиратель пояснил выбор образа тем, что работает аниматором, один из наиболее популярных киногероев вселенной Marvel - его любимый персонаж, но в целом мужчина хотел обратить внимание на необходимость автоматизации различных процессов.

В Краснодарском крае тоже был необычный избирательный участок: в Тихорецке жители голосовали в местном музее, а точнее - в космическом зале! Избиратели, заполнив бюллетени, могли попасть на экскурсию.

Читайте также: Жители Армавира смогут стать свидетелями запуска космических спутников

#новостиармавир #голосование #это интересно #армавир #избирательныйучасток #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"