самбо
12:32, 20 сентября 2021 г.

Представители армавирской школы самбо подтвердили мастерство

самбо

Четверо из пяти спортсменов, представляющих город на престижном турнире, завоевали высокие награды.

В столице Армении прошел турнир - мемориал, посвященный известному тренеру Левону Айрапетяну. Соревнования носили статус международных.

Из Армении члены сборной Кубани, представляющие Армавир, привезли сразу четыре серебра.

Серебряными призерами турнира стали Егор Мгдсян, (он выступил в весе до 79 кг), такой же результат показал Рудольф Яврумян ( в весе до 58 кг). В весовой категории до 64 кг на вторую строчку пьедестала сумел зайти Рамазан Каразиев, еще одно серебро- у армавирца Романа Николаева, который выступил в весовой категории до 98 кг.

#новостиармавир #самбоармавир,спортармавир #лучшийвкрае #самбоидзюдоармавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости