астрофестиваль
14:30, 28 сентября 2021 г.

Организаторы представили полную программу первого армавирского астрофестиваля

астрофестиваль

Мероприятие пройдет с 1 по 3 октября в хуторе Красин.

Участников разместят в кемпинге и предложат обширную программу. Ее основой станут наблюдения за космическими телами и лекции приглашенных специалистов.

Гости фестиваля смогут пообщаться с сотрудниками астрофизической обсерватории Российской академии наук и узнать о работе крупнейшего в мире радиотелескопа. Всем желающим предложат высказаться с "Трибуны смелых гипотез" и послушать лекцию заведующего астрофизической лабораторией КубГУ, члена международного астрономического общества Александра Иванова. Он же прокомментирует онлайн-наблюдения за звездами.

Творчески настроенные гости во второй день фестиваля смогут принять участие в конкурсной программе "Песни на фоне звезд" и в акции "Наш ответ звездам".

Для участия в мероприятии нужна предварительная регистрация на официальном сайте астрофестиваля. После регистрации участникам вышлют на почту полную программу и схему проезда к площадке.

Организаторами Первого межрегионального Астрофестиваля выступают Армавирское отделение РГО, Ассоциация музеев космонавтики России и администрация Армавира.

#новостиармавир #звездопад #небо #астрофестиваль #звезды #армавир #сайтармавира #армавирновости #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"