самбо
14:58, 11 октября 2021 г.

Самбисты Армавира отличились на Всероссийском турнире

самбо

Ежегодные соревнования по боевому и спортивному самбо были посвящены Герою России, летчику-космонавту Федору Юрчихину и прошли на Черноморском побережье.

В турнире этого года приняли участие больше 200 самбистов из разных регионов России.

Из Анапы армавирцы привезли четыре награды, три из которых - высшей пробы.

Борцы, представляющие ЦОП Армавира, завоевали четыре медали в различных весовых категориях. На высшую ступень пьедестала почета поднялись Артуш Хачатурян, Тигран Багирян и Аслан Абазов (они выступили в весе 53, 64 и 88 кг соответственно), Александр Лазукин стал бронзовым призером в весе 58 кг.

#новостиармавир #самбоармавир #спортармавир #лучшийвкрае #самбоидзюдоармавир #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира