• Главная
  • В Армавире пресекли кражу из супермаркета
кража
12:26, 12 октября 2021 г.
Надежный источник

В Армавире пресекли кражу из супермаркета

кража
В Армавире пресекли кражу из супермаркета

За последнюю неделю Росгвардия больше 800 раз выезжала на вызовы из объектов, находящихся на охране, несколько раз тревожные кнопки срабатывали в магазинах с самообслуживанием.

Пресечено 17 фактов попыток совершения краж из супермаркетов. Ряд подобных случаев зафиксирован в сетевых магазинах Краснодара, Новороссийска, Гулькевичского района и города Армавира.

В СМИ появилась информация о жителе Башкортостана, который прямо в торговом зале одного из гипермаркетов краевой столицы выпил часть содержимого из взятой с витрины бутылки с алкогольным напитком. Мужчину задержали по данным камер видеонаблюдения.

Читайте также: В Армавире задержали серийного похитителя кухонной техники

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новостиармавир #кража #полиция #сайтармавира #армавирновости
live comments feed...