перепись
15:38, 13 октября 2021 г.

Ролик о переписчике набрал в сети почти 1,5 млн просмотров

перепись

В ролике, который рассказывает об участнике Всероссийской переписи населения, снялись профессиональные артисты Денис Котов и Ксения Суркова, также в кадре появляется участник группы Little Big — танцор Дмитрий Красилов.

По сюжету молодой человек приходит в обычную многоэтажку и попадает в самые разные семьи. В одной квартире живут любители организовывать праздники, в другой - идет вечеринка, в третьей - он встречается с супругами-пенсионерами. Кто-то из жильцов приглашает переписчика в гости, кто-то рассказывает, что оставил свои данные на портале "Госуслуги" и показывает QR-код. Ролик сопровождается динамичной тематической музыкальной композицией и завершается словами, призывающими быть добрее к переписчикам.

Всероссийская перепись населения стартует уже на этой неделе и пройдет с 15 октября по 14 ноября. В Армавире в ближайший месяц будут работать 500 переписчиков.

Читайте также: В Армавире переписчики готовятся выйти на участки

#новостиармавир #переписьнаселения #Армавир #любимыйгород #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"