недвижимость
14:02, 14 октября 2021 г.

В Армавире построят неординарный жилой комплекс

недвижимость

Новый жилой комплекс «Римские каникулы» расположится в зеленом микрорайоне Армавира «Северный» рядом с городской рощей с выходом к набережной реки Кубань.

Крупнейший краснодарский застройщик «ЮгСтройИмпериал» выбрал Армавир неслучайно – это один из самых перспективных, развивающихся городов края, по численности населения уступающий только Краснодару, Сочи и Новороссийску. Городу нужно развитие, которое предлагает девелопер, — это строительство в соответствии с ФЗ-214 и по эскроу-счету.

При проектировании архитекторы строительной компании вдохновлялись подходом римлян, которые были отличными строителями и знали толк в комфорте: 4 дома по 14 этажей в стиле европейской архитектуры класса комфорт-плюс, удобные планировки, шведская система вентилируемых фасадов из искусственного камня, уютные стильные холлы, современные многофункциональные дворы без машин, детские площадки для разных возрастов, многоцелевая спортивная площадка, наземный гостевой паркинг, барбекю-зона, консьерж-сервис, видеонаблюдение придомовых площадок и, конечно, отличительная черта краснодарского застройщика – ночная подсветка зданий.

Компания «ЮгСтройИмпериал» входит в ТОП-10 застройщиков РФ по объему текущего строительства. В ее портфеле 18 проектов, расположенных в Краснодаре, Туапсе и Новороссийске. В ближайших планах застройщика выход и в другие регионы.

Эксперты отмечают, что на данный момент региональные застройщики развиваются очень активно. Приход на новые рынки позволяет девелоперам сохранять долгосрочную устойчивость. При этом рынок Краснодарского края отличается высоким уровнем спроса в сравнении с прочими региональными мегаполисами.

Читайте также: На Кубани взлетели цены на загородные дома

#новостиармавир #недвижимостьармавира # краснодарскийкрай #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"