о людях города
08:26, 15 октября 2021 г.

Армавирского путешественника встретили в Иркутске

о людях города

Инвалид по зрению Сергей Алексеев в пути был полгода. До Красноярского края он дошел пешком, и только в Канске, из-за плохой погоды, воспользовался электричкой.

Путешественник вел дневник, выкладывал информацию о передвижении в соцсетях. По его расчетам, до главной цели - Иркутска - он должен был добраться в начале августа, но свои коррективы в планы внесла погода. Пешком по снегу туда пришлось бы идти долго и сложно.

Пешее путешествие Сергей Алексеев затеял для привлечения внимания к проблемам инвалидов по зрению. На маршрут он вышел в апреле. К середине сентября - преодолел больше 4 тысяч км.

Читайте также: Слепой путешественник из Армавира прошел уже 4 тысячи километров

#новостиармавир #людигорода #человексограниченнымивозможностями #возможновсе #путешествие #СергейАлексеев #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"