предприятия Армавира
09:03, 16 октября 2021 г.

В Заксобрании края подвели итоги депутатского визита в Армавир

предприятия Армавира

С рабочей поездкой в городе на неделе побывал председатель ЗСК Юрий Бурлачко. Он посетил ведущие промышленные предприятия, учебные заведения, проехал по улицам города.

Итогом стало совещание с участием руководства Армавира.

Председатель ЗСК отметил деятельность местной администрации в части выполнения работ по благоустройству общественных территорий, высокий, до 97 процентов - уровень обеспеченности жителей газом и стопроцентный - централизованным водоснабжением. Также обозначены точки роста: максимум внимания предстоит уделить особо важной соцсфере. В городе предстоит строить новые дороги и реконструировать старые, больше внимания уделять привлечению к работе местных предприятий выпускников Вузов, обеспечивать молодых специалистов достойными условиями труда и жизни, решить вопрос по привлечению в лечебные учреждения медицинских работников, в том числе дефицитных специализаций.

Отмечено, что в поддержке нуждается ряд предприятий, работающих в сфере переработки. Также в ближайшее время предстоит решить вопрос об организации на территории Армавира технопарка.

Депутаты ЗКС планируют принять резолюцию с рекомендациями, исполнение документа - взять на контроль.

Читайте также: В Армавире побывал Юрий Бурлачко

#новостиармавир #администрация #дума #комиссия #законсобрание #ЗКС #депутаты #городармавир #сайтармавира # армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"