Ивлев
18:45, 18 октября 2021 г.

Константин Ивлев вернется на Кубань

Ивлев

Не так давно шеф-повар посетил Армавир, где побывал на Центральном рынке города, а затем провел гала-ужин в популярном ресторане. Теперь известного телеведущего ждут съемки в двух других городах Краснодарского края.

Известно, что уже в конце недели очередной выпуск программы "На ножах" будут снимать в Горячем Ключе. Наблюдать за съемками смогут все желающие из числа гостей. В программе, которая выходит в эфир федерального телеканала, шеф-повар работает над внешним и внутренним состоянием заведений общепита, модернизации подвергается дизайн помещений, меню и даже кадровый состав ресторанов и кафе.

Известно, что съемки планируются и в одном из ресторанов краевой столицы, также команда рассматривает для участия в программе заведения Туапсе и Новороссийска.

#Новостиармавир #ивлев #налогах #Константин влево #армавир #армваир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"