квест
10:15, 20 октября 2021 г.

Читателей Армавира пригласили пройти литературный квест

квест

Он приурочен к 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского. Организатором акции выступил Российский книжный союз.

Участников ждут конкурсы, викторины по произведениям Достоевского, челленджи, флешмобы и другие мероприятия. Желающие смогут принять участие в стримах и интернет-трансляциях, а также в режиме реального времени познакомиться с книжными подборками и послушать интервью литературоведов и критиков.

Мероприятия пройдут по всей стране в первую декаду ноября. Уже в первый день акции на странице проекта в социальной сети «ВКонтакте» опубликуют задания, связанные с творческим наследием Достоевского. Выполнять их можно в сети Интернет, либо в специальном мобильном приложении.

Итоги квеста в личном и "общегородском" зачетах подведут 11 ноября - в день рождения Достоевского. Победителям обещают подарки, главным призом станет электронная подборка классических произведений.

Читайте также: Сквозь время: семье фронтовика-армавирца вернули боевую награду

#новостиармавир #квест #библиотеки #достоевский #литературныйквест #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"