предприятия Армавира
10:55, 20 октября 2021 г.

Машзавод Армавира открыл высокооплачиваемую вакансию

предприятия Армавира

Предприятие предлагает зарплату в 100 тысяч рублей квалифицированному специалисту, готовому стать главным конструктором.

Требования для кандидатов - обязательное высшее техническое образование, опыт работы в сфере машиностроения и нацеленность на высокие профессиональные достижения.

Предложение о трудоустройстве вошло в перечень самых высокооплачиваемых актуальных вакансий на рынке труда в России. Среди них - вакансия начальника производства в Москве и сварщика в Екатеринбурге, специалистам готовы платить до 150 тысяч рублей. Чуть меньше может получить рыбообработчик в Приморье, технолог в Комсомольске-на-Амуре и токарь на заводе в Петербурге.

Читайте также: Работодатели Армавира ищут специалистов в сфере здравоохранения и образования

#новостиармавир #предприятияармавира # работаармавир #заводыармавир #краснодарскийкрай #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"