газоснабжение
09:45, 21 октября 2021 г.

В крае появился официальный сайт для участников программы бесплатной догазификации

газоснабжение

На новом ресурсе https://dogazkrd.ru/ можно узнать подробную информацию о федеральной программе и перспективах строительства газовых сетей.

На портале представлен перечень документов для оформления, там же есть возможность подать электронную заявку на бесплатную догазификацию.

На сайте есть интерактивная карта, с помощью которой можно узнать о количестве негазифицированных домовладений в отдельных населенных пунктах, найти сроки работ и наименование компании-подрядчика.

На Кубани подать заявку на догазификацию можно в 400 пунктах приема заявок, работают мобильные точки, оформить заявку на бесплатное подведение газа к границам участка также можно на официальных сайтах газораспределительных организаций.

За ноябрь и декабрь на Кубани планируют провести догазификацию больше 6 тысяч домовладений.

Читайте также: 838 домовладельцев Армавира подали заявки на догазификацию

#новостиармавир #газоснабжение #газпром #потреблениегаза #счетчик #газификация #армавир сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"