культура
10:55, 31 октября 2021 г.

Армавирцев пригласили стать зрителями "Ночи искусств"

культура

В этом году на Кубани акция пройдет в онлайн-формате. Концертные программы на интернет-площадках представят почти все учреждения культуры города.

3 ноября Армавирский краеведческий музей на официальных страничках в соцсетях проведет -мероприятие, посвященное истории становления и укрепления кубанских рубежей. В этот же день, в 16 часов театр драмы и комедии Армавира в онлайн-формате покажет спектакль по А.Н.Островскому "Гроза".

4 ноября в течение дня Центральная городская библиотека организует для читателей литературный онлайн-альманах «Эпос – душа народа». Детская школа искусств пригласит желающих на мастер-классы по живописи. В рамках общероссийской акции учреждениями культуры Армавира запланирована трансляция творческих номеров, видео-интервью, проведение онлайн-викторин. Подробный план мероприятий "Ночи искусств-2021" размещен на официальном сайте Минкультуры Кубани.

Читайте также: Ноябрь на Кубани начнется с дождей

#новостиармавир #культураармавир # сайтармавира #онлайн #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"