покупки
13:13, 8 ноября 2021 г.

В преддверии сезонных распродаж эксперты составили список самых бесполезных вещей, купленных со скидкой

покупки

В опросе, направленном на исследование покупательской способности россиян, приняли участие больше трех тысяч человек из разных регионов, в том числе из Краснодарского края.

Оказалось, что в ежегодных распродажах участвует больше половины жителей страны, однако, иногда шоппинг приносит неожиданные результаты. Покупатели приобретают неожиданные и очень часто ненужные вещи. Среди примеров респонденты назвали карнавальный костюм для кошки (подарок домашний питомец не оценил), необычный аксессуар для дома - пузырьковый светильник, кто-то, поддавшись эйфории шоппинга, приобрел в Интернете живую ящерицу, среди ненужных покупок также оказался говорящий тостер.

При этом респонденты признались, что изначально поддались искушению найти на распродажах вещи из категории необходимых: сезонную обувь и одежду, бытовую технику и электронику.

Читайте также: Бизнесменам рассказали, как отличить подлинный QR-код от фальшивого

#новостиармавир #покупки #справочникармавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"