КВН
18:40, 8 ноября 2021 г.

60 лет КВН. В честь юбилея - вспомним лучшие выступления армавирской команды "Русская дорога"

КВН

"Русскую дорогу" уже можно считать легендарной командой. В этом году армавирскому коллективу веселых и находчивых - уже 9 лет. Дебютным для ребят стало выступление на Кубке Губернатора Ставрополья, и это было уверенное второе место.

Потом - Сочи, отбор в Международную лигу КВН, выступление в Минске и титул Чемпионов! Через год - снова Сочинский фестиваль и финал Первой лиги КВН. Еще через год - новая попытка в числе участников фестиваля «КиВиН»: Армавир - в Высшей лиге!

Плодотворным для команды стал 2018-ый, когда «Русская дорога» выступила во всех проектах Высшей лиги (в Сочи, в Светлогорске, Москве). Армавирцы даже поставили рекорд: 8 выступлений ( предыдущий принадлежал команде «Новые армяне», в 1999 году, у них было всего 7 выступлений).

И вот самый свежий трофей: победа (в тандеме с приглашённой командой «ИП Бондарев») на Летнем кубке КВН-2021.

Уверены, что впереди у команды и ее участников много побед, новых проектов, в том числе телевизионных.

С праздником! С Международным днем КВН!

Читайте также: Армавирская Студлига КВН: новый сезон открыт

#новостиармавир #КВН #русская дорога #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"