конкурс
20:02, 8 ноября 2021 г.
Надежный источник
В Армавире подвели итоги творческого конкурса на православную тему
конкурс

Он был посвящен празднованию 104-ой годовщины восстановления патриаршества в России. Задачей для участников стало создание художественных работ на общую тему "Мой храм". С середины октября до начала ноября на суд жюри было представлено более 50 рисунков и поделок от учащихся и студентов Армавира. Итоги подвели в каждой из номинаций.
Лучшим рисунком признана работа студентки медколледжа Алины Братыкиной «Свято-Никольский собор, осень», лучший поделкой - коллективный труд студентов индустриально-строительного техникума Эдуарда Бехина, Арины Жак, Надежды Гуслевой и Анастасии Черных «Шестикрылый Серафим» .
Организаторами творческого конкурса выступили городской Центр молодёжной политики и отдел по делам молодёжи Армавирской епархии.
Читайте также: Жители Армавира могут пройти перепись еще в течение недели
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:11
1 февраля
20:38
31 января
13:31
31 января
16:11
30 января
14:49
30 января
12:32
30 января
22:11
29 января
16:25
17 января
live comments feed...