погода
16:42, 9 ноября 2021 г.

На Армавир идет ненастье

погода

Погода изменится уже сегодня к вечеру. Во второй половине дня 9 ноября ожидается небольшой дождь, однако ночью он усилится. Одновременно с этим упадет температура воздуха. Осадки ожидаются и завтра. В среду, 10-го ноября, в городе будет пасмурно и дождливо, днем - не выше 4-х тепла, ночью - около +1 градуса.

МЧС уже предупредило жителей о надвигающейся непогоде. Комплекс неблагоприятных метеорологических явлений ожидаются на территории всего региона. На Кубани в ближайшие сутки возможны ливневые дожди, переходящие в мокрый снег. Осадки могут сопровождаться сильным порывистым ветром. Не исключено выпадение града.

Армавирцам посоветовали при ухудшении погодных условий не оставлять машины под деревьями и шаткими конструкциями, не планировать отдых вблизи открытых водоемов и быть внимательными на дорогах.

Читайте также: В Армавире проверят освещенность на "зебрах"

#новостиармавир #погода #армавир #дожди #грозы #ливни #град #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"