полиция
08:22, 11 ноября 2021 г.

Правоохранители Армавира отметили профессиональный праздник

полиция

День сотрудника органов внутренних дел, который ежегодно отмечается в стране 10 ноября - приемник Дня милиции.

У праздника есть давние традиции, на протяжении многих лет они остаются неизменными. Одна из таких традиций - чествование лучших представителей профессии. По случаю праздника на торжественном собрании в ОВД Армавира почетными грамотами федерального и краевого ведомств наградили лучших полицейских города.

В официальной части начальник ОМВД по Армавиру полковник Игорь Шаповалов поблагодарил личный состав за службу, отметил эффективную и слаженную работу всех членов коллектива в деле противостояния преступности и защите интересов горожан. Служба в органах внутренних дел требует не только мужества. выносливости и отваги, но и способности к сопереживанию и готовности в любое время прийти на помощь.

В день профессионального праздника ряд сотрудников полиции Армавира получили почетные грамоты МВД РФ, ГУ МВД по края и благодарности ЗСК.

Читайте также: Жители Армавира и Кубани положительно оценили работу полиции

#новостиармавир #полиция #армавир #армавир24 #сайтармавира #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"