Надежный источник

Армавирец Ярослав Бунаков завоевал бронзу Первенства страны по дзюдо в Ижевске

дзюдо
Армавирец Ярослав Бунаков завоевал бронзу  Первенства страны по дзюдо в Ижевске

Представитель Армавира выступил на Всероссийских соревнованиях в весе до 50 кг и успешно прошел несколько туров, однако уступил в полуфинале. В решающей схватке он все же одолел соперника и смог подняться на третью строчку пьедестала почета

Во Всероссийских соревнованиях приняли участие больше 700 дзюдоистов из разных регионов страны. Сборная края завоевала полный комплект наград: золото, серебро и бронзу.

Победители турнира войдут в состав национальной сборной России и смогут выступить на турнирах международного уровня.

Армавирец Ярослав Бунаков завоевал бронзу  Первенства страны по дзюдо в Ижевске, фото-1

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новостиармавир #дзюдо #соревнование #первенство #спорт #армавир24 #сайтармавира #армавирновости