дзюдо
17:27, 11 ноября 2021 г.

Армавирец Ярослав Бунаков завоевал бронзу Первенства страны по дзюдо в Ижевске

дзюдо

Представитель Армавира выступил на Всероссийских соревнованиях в весе до 50 кг и успешно прошел несколько туров, однако уступил в полуфинале. В решающей схватке он все же одолел соперника и смог подняться на третью строчку пьедестала почета

Во Всероссийских соревнованиях приняли участие больше 700 дзюдоистов из разных регионов страны. Сборная края завоевала полный комплект наград: золото, серебро и бронзу.

Победители турнира войдут в состав национальной сборной России и смогут выступить на турнирах международного уровня.

#новостиармавир #дзюдо #соревнование #первенство #спорт #армавир24 #сайтармавира #армавирновости