Кубань
14:59, 12 ноября 2021 г.

Магазины и ТЦ Армавира могут претендовать на звания лучших в крае

Кубань

Прием заявок от руководителей объектов розничной торговли региона на участие в конкурсе - пока открыт. Заявить об участии можно до 15 ноября включительно.

В этом году расширено число номинаций конкурса. В крае выберут лучший гипермаркет, лучший магазин "у дома", лучшую торговая сеть, сельский магазин, ярмарку, нестационарный торговый объект, лучший ТЦ и другие. Победителей определят по ряду ключевых показателей, включая характеристики, а также их соответствие имеющимся стандартам, а также удобство для посетителей и насыщенность торговых объектов товарами местных производителей.

Претенденты на участие в конкурсе могут подать заявку эл. почту Департамента потребсферы, при необходимости - проконсультироваться у специалистов по телефону в Краснодаре 8(861)268-21-04.

Читайте также: В Армавире будут выпускать моторное масло бренда AKross Drive

#новостиармавир #предприятияармавира # бизнес #бизнесармавир #краснодарскийкрай #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"