студенты
14:47, 13 ноября 2021 г.

Иди и смотри. Студенты Армавира запустили традиционный проект

студенты

Его цель - познакомить школьников, студентов и жителей города с "НЕобычным Армавиром". Реализацией проекта займутся студены АГПУ.

Первым этапом стала серия прогулок по исторической части города, ее провели для большее чем 200 школьников. Подростки посетили знаковые места Армавира, познакомились с историей городских памятников. После экскурсии все желающие смогут принять участие в конкурсе фоторабот «Армавир: НЕобычное в обычном». Результаты будут известны уже на следующей неделе на странице Волонтерского центра АГПУ в Инстаграм.

Проект предусматривает также обучение школьников по программе экскурсионной деятельности, а зимой всех участников ждут квесты, викторины и конкурс творческих проектов с последующей защитой.

На весну намечено проведение командной викторины на знание истории города и улиц Армавира, квест «В поисках ключей» и другие познавательные мероприятия.

Читайте также: Поисковый отряд Армавира провел операцию в Крыму

#новостиармавир #студеннты #проект #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"