студенты
08:33, 18 ноября 2021 г.

Молодежь Армавира пригласили к участию в конкурсе проектов Регион 93

студенты

Подать заявку можно до 20 ноября включительно.

Эксперты ждут от активной и инициативной молодежи Кубани новых социально значимых проектов во всех сферах жизнедеятельности региона. Для примера приводится ряд инициатив, благодаря которым молодые люди смогут быть вовлечены в общественную и социальную жизнь Кубани. Участникам предстоит соблюсти важное условие: проект не может иметь целью извлечение денежной или иной прибыли.

После подготовки и написания проекта его нужно разместить в открытом доступе, на официальном сайте Федерального агентства по делам молодежи. Все заявки рассмотрит экспертное жюри, которое и определит победителей. 25 человек получат средства на реализацию проектов. Предусмотрено финансирование от 150 тысяч рублей до полумиллиона. Итоги краевого конкурса огласят в конце 2021 года.

Читайте также: Среди победителей конкурса "Большая перемена" - армавирская школьница

#новостиармавир #молодежьармавира #проект #армавир #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"