полиция
09:07, 18 ноября 2021 г.

У участковых уполномоченных Армавира - профессиональный праздник

полиция

Служба была образована 17 ноября 1923 года и прошла долгий путь развития. В современных условиях участковые полиции на местах проводят профилактическую и разъяснительную работу с населением, разрешают бытовые конфликты, выявляют наркоторговцев, обеспечивают безопасность жителей, ищут пропавших людей и раскрывают преступления.

На Кубани огромная армия участковых уполномоченных - почти две тысячи человек. За каждым - закреплен определенный участок, на котором проживает не менее трех тысяч жителей.

С начала года участковые Краснодарского края раскрыли больше 8 тысяч преступлений, большинство из которых - кражи и повреждения имущества. Участковые Кубани много лет подряд показывают высокие результаты деятельности и становятся лидерами среди подразделений различных регионов страны.

В ходе праздничных собраний в Армавире и других муниципалитетах края отметили заслуги личного состава подразделения, лучшим участковым вручены Почетные грамоты.

Читайте также: Денис Шмуль из Армавира прошел во второй этап конкурса "Народный участковый"

#новостиармавир #полиция #участковый # армавир #армавир24 #сайтармавира #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"