конкурс
12:20, 18 ноября 2021 г.

Юные художники Армавира напишут изобразительный диктант

конкурс

Цели и задачи ежегодной Всероссийской акции: поиск юных талантливых художников и графиков. Организаторы дали общую тему акции, она касается истории страны.

Авторские работы на конкурс будут принимать в двух номинациях: детям предложили нарисовать композицию на тему истории родного населенного пункта, либо обозначить современную архитектуру города, быта и эмоциональной окраски жизни горожан. Организаторы конкурса отмечают, что высшую оценку получат те работы, которые передают путем художественных инструментов как историческую часть картины, так и ее эмоциональный компонент, чувства и мысли автора.

В мероприятии принимают участие учащиеся отделения живописи и декоративно-прикладного творчества детской школ искусств Армавира. Итоги заочного этапа Всероссийского конкурса подведут в декабре.

Читайте также: Танцетерапия в действии: армавирцы стали призерами Международного фестиваля

#новостиармавир #конкурс # армавир #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"