коронавирус
12:25, 18 ноября 2021 г.

9 армавирцев заболели коронавирусом

коронавирус

Данные о заболеваемости COVID-19 к четвергу, 18 ноября, публикует краевой Оперштаб. За сутки инфекцию обнаружили у 819 жителей Кубани. Это новый максимум за всю историю пандемии. Среди заболевших - 75 детей.

Всплеск заболеваемости регистрируется в Краснодаре, где всего за сутки диагноз "коронавирус" получили 363 человека. По 67 и 66 заболевших - в Новороссийске и Сочи соответственно.

За сутки из больниц выписали 893 человека, 132 пациента краевых клиник и инфекционных госпиталей находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии, подключены к аппаратам ИВЛ и ЭКМО. Порядка 5,8 тысяч человек походят лечение в стационарах, у большинства - диагноз подтвержден. Еще 31,5 тыс жителей края лечится в домашних условиях.

В целом по России наблюдается снижение числа заболевших, за сутки зарегистрировано 37,3 тысячи новых случаев ковида. Наименьший прирост числа заболевших - в Калмыкии, на Алтае, в Москве и на Камчатке.

Днем ранее: В Армавире - 24 новых случаях ковида

#новостиармавир #коронавирус #COVID-19 #армавир24 #армавир #новостиармавира #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"