спорт
10:05, 22 ноября 2021 г.

В Армавире открыли скейт-парк

спорт

Площадка расположена в Комсомольском парке. Построен объект с учетом профессиональных требований и с использованием современных технологий. В день открытия здесь выступили спортсмены-экстремалы.

Презентация новой площадки помогла увидеть все возможности первого в Армавире бетонного скейт-парка. Его оснастили всем необходимым для оттачивание экстремальных навыков: в парке установлены рампы для прыжков, фанбокс для трюков, котер-чаши и другие конструкции. Ими могут воспользоваться как новички - райдеры, так и профессионалы.

Скейт-парк открыт для всех желающих. Организаторы напомнили, что скейтбординг, ВМХ, агрессивные ролики и трюковые самокаты являются экстремальными видами спорта, а «ВМХ фристайл» и «Скейтбординг» - еще олимпийские дисциплины.

#новостиармавир #спорт #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"