господдержка
10:25, 26 ноября 2021 г.

В армавирской детской больнице появится новое оборудование

господдержка

Дооснастить медучреждения Краснодарского края получилось благодаря финансовой поддержке по нацпроекту «Здравоохранение».

В этом году финансирование увеличено на 576 млн рублей. Эти средства,  были распределены на развитие детского здравоохранения, в том числе и на закупку медицинского оборудования для 10 медучреждений Кубани.  В ближайшее время, Детская больница Армавира получит дополнительную субсидию на развитие материально-технической базы.

Большое внимание уделяется медорганизациям: обновляется автопарк, ведется строительство и капитальный ремонт, производится закупка необходимого, современного оборудования. Это позволят повысить качество и доступность оказания необходимой медицинской помощи жителям Армавира и других населенных пунктов.

Читайте также: В больнице Армавира обновили медоборудование для лечения сердечно-сосудистых заболеваний

#новостиармавир #больница #оборудование #медицина #армавир #сайтармавира #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"