чп
19:53, 27 ноября 2021 г.
Надежный источник
Из-за хлопка газа в разрушена одна из жилых квартир в Армавире
чп

ЧП произошло 27 ноября в трехэтажном доме в районе Линий, на улице пер. Кубанский в 11:15 по МСК.
Тревожный сигнал тут же поступил на пульт дежурного и экстренные службы были незамедлительно отправлены на место происшествия. Первым делом спасатели эвакуировали более 50 жильцов многоквартирного дома.
Как оказалось, в одной из квартир лопнул расширительный бак в газовом котле. Из-за сильного хлопка торцевая стена и окна, расположенной на первом этаже квартиры, были выбиты. Хозяин квартиры не пострадал, на момент восстановления разрушенного жилья будет проживать у родственников.
По результатам обследования дома комиссией, повреждений нет. Все жильцы благополучно вернулись в свои квартиры.
На месте происшествия были задействованы 11 единиц техники и 35 человек от РСЧС и 5 единиц техники и 15 человек от МЧС России.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:11
1 февраля
20:38
31 января
13:31
31 января
16:11
30 января
14:49
30 января
12:32
30 января
22:11
29 января
16:25
17 января
live comments feed...