Кубань
21:12, 27 ноября 2021 г.

1 декабря состоится "Прямая линия" с губернатором края

Кубань

Обращения жители оставляют в социальных сетях и по специальному номеру +7 (928) 421-57-60 через мессенджеры WhatsApp и Telegram, а также по многоканальному телефону Краевой администрации +7(861) 2686044.

На сегодняшний день, поступило свыше 4 тысяч обращений. Самыми волнующими темами кубанцев - вопросы связанные с коммунальным хозяйством. Популярны вопросы и о введении, а также использовании QR-кодов. Еще собраны вопросы по социальному обеспечению, строительству, также есть вопросы связанные с транспортом и дорожным хозяйством. Все поступившие обращения в ближайшее время будут обработаны в Центре управления регионом Краснодарского края.

Известно, что в следующем месяце также запланирована "Прямая линия" с Президентом России. О дате проведение пока не сообщается.

#Новостиармавир #краснодарскийкрай #Кондратьев #армавир24 #сайтармавира #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"