происшествие
13:35, 30 ноября 2021 г.

Полиция Армавира задержала водителя без прав

происшествие

Он совершил ДТП, а затем скрылся с места происшествия. Авария произошла в понедельник, 29 ноября, в утреннее время. Как выяснили сотрудники ГИБДД, около 9 часов утра проезжую часть ул. Новороссийской по "зебре" переходила 17-летняя местная жительница.

На пешеходном переходе ее сбила машина. У пострадавшей диагностировали переломы и ушибы, она проходит лечение в условиях стационара.

Полиция нашла виновника ДТП, им оказался 25-летний житель Мостовского района. При проверке у мужчины не было прав на управление транспортным средством. В отношении правонарушителя составлено несколько административных протоколов, в частности - за езду без прав и оставление места аварии. У мужчины изъяли автомобиль, ведется расследование всех обстоятельств происшествия.

Читайте также: Двух армавирцев ждет ответственность за покупку поддельных медсправок

#новостиармавир #полиция #армавир #армавир24 #сайтармавира #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"