происшествие
13:35, 30 ноября 2021 г.
Надежный источник
Полиция Армавира задержала водителя без прав
происшествие

Он совершил ДТП, а затем скрылся с места происшествия. Авария произошла в понедельник, 29 ноября, в утреннее время. Как выяснили сотрудники ГИБДД, около 9 часов утра проезжую часть ул. Новороссийской по "зебре" переходила 17-летняя местная жительница.
На пешеходном переходе ее сбила машина. У пострадавшей диагностировали переломы и ушибы, она проходит лечение в условиях стационара.
Полиция нашла виновника ДТП, им оказался 25-летний житель Мостовского района. При проверке у мужчины не было прав на управление транспортным средством. В отношении правонарушителя составлено несколько административных протоколов, в частности - за езду без прав и оставление места аварии. У мужчины изъяли автомобиль, ведется расследование всех обстоятельств происшествия.
Читайте также: Двух армавирцев ждет ответственность за покупку поддельных медсправок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:11
1 февраля
20:38
31 января
13:31
31 января
16:11
30 января
14:49
30 января
12:32
30 января
22:11
29 января
16:25
17 января
live comments feed...