победа
10:41, 10 декабря 2021 г.

Армавирские студенты стали лучшими на краевом конкурсе чтецов

победа

В этом году конкурс среди студентов техникумов и колледжей края посвятили юбилейной дате -столетию со дня рождения советского поэта и прозаика Расула Гамзатова.

Заявки на участие подали больше 160 студентов. По результатам отборочных туров был проведен финал, в ходе которого профессиональное жюри определило победителей.

Среди лауреатов и дипломантов творческого конкурса - трое представителей Армавира. Это Алина Ставицкая из Армавирского техникума технологии и сервиса. На конкурсе она выступила с известным стихотворением Р. Гамзатова "Нас 20 миллионов" и победила в номинации "Поэзия". Работу студентки аграрно-технологического техникума Маргариты Калюгиной отметили в номинации "Проза". Победу ей принесло исполнение фрагмента из произведения современного автора Светланы Алексиевич "Последние свидетели". Дипломом конкурса также отмечена представительница аграрно-технологического техникума Армавира Кристина Шатова.

#новостиармавир #победа #конкурс #армавир #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"