бизнес
09:31, 11 декабря 2021 г.

Бизнесмен из Армавира принял участие в форуме стартапов

бизнес

Мероприятие завершается в Сочи, его итоги подведут сегодня.

В программу бизнес-форума SOCHI-STARTUP-2021 вошли выступления двадцати молодых предпринимателей Кубани: финалистов краевого конкурса инновационных проектов. Перед участниками выступили бизнесмены из краевой столицы, Сочи, Новороссийска, Тимашевска и Армавира.

Задачей для участников стала презентация авторских проектов перед экспертами. В программе также заявлено общение с потенциальными инвесторами, выступления спикеров мероприятия и нетворкинг.

Актуальные бизнес-проекты касаются поиска решений в различных сферах деятельности: от внедрения инноваций в сферах здравоохранения и образования до агротехнологий и сферы недвижимости. По результатам форума определятся победители и призеры, их наградят 14 декабря.

#новостиармавир #бизнесармавир #бизнесмолодых #предприниматель #займы #ип #роспотребнадзор #сайтармавира #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"