новый год
11:11, 11 декабря 2021 г.

За десять дней до нового года в Армавире начнут работу елочные базары

новый год

Приобрести атрибуты для предстоящего праздника жители города смогут начиная с 20 декабря. Новогодние ярмарки представят широкий ассортимент товаров к торжествам: игрушки, сувенирную продукцию и главный символ наступающего праздника - новогодние ели.

Основные адреса праздничной торговли уже определены: с 20 по 24 декабря, а также с 26 числа и до конца месяца предпраздничная ярмарка будет работать по четной стороне улицы Кирова , на участке от Ленина до Комсомольской. С 21 декабря и также вплоть до нового года будет работать елочный базар по ул. Ленина от Кирова до входа в драматический театр, 25 декабря можно посетить ярмарку также по улице Ленина, но уже на участке от Кирова до Дзержинского. Предпраздничная торговля будет организована также в других районах Армавира.

Известно, что средняя рыночная стоимость новогодних деревьев в нынешнем сезоне составит около 600 рублей за метр.

#новостиармавир #новыйгод #елочныебазары #новогодниепраздники #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"