победа
08:27, 13 декабря 2021 г.

Студент из Армавира завоевал бронзу Национального чемпионата по профмастерству

победа

Соревнования по профессиональным компетенциям для слабослышащих завершились в столице Татарстана. В одной из номинаций турнира принимал участие студент Армавирского индустриально-строительного техникума Алексей Иванов. Он показал мастерство в малярном деле и стал третьим в номинации.

В качестве специалиста- эксперта для оценки студенческих работ участников Национального чемпионата была приглашена педагог специальных дисциплин отделения дизайна АИСТ Елена Червяковская.

Всего в чемпионате по профмастерству приняли участие больше 200 молодых специалистов из разных регионов страны. Их работы оценивали больше 100 экспертов. По мнению организаторов, участие турнирах по профмастерству поможет молодежи с нарушением слуха найти себя на рынке труда и привлечь внимание общества к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья.

#новостиармавир #победа #сайтармавира #армавир #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"